Как эмоции влияют на содержание вашего сайта: Обзор Watsonfinds WP Plugin (2021)

Маркетинговая кампания была спланирована, стратегии готовы к реализации, и аудитория ждет, чтобы заняться на сайте с вашим контентом. Вы записываете свои лучшие идеи и создаете контент, который, как вы надеетесь, убедит и вовлечет их в работу. Вы заканчиваете статью, нажимаете кнопку публикации, и начинается сладкое ожидание. Через пару дней, может быть, всего несколько "лайков" и акций, но... у вас нет той реакции, которой вы на самом деле ждали, даже несмотря на то, что статья дошла до тысяч людей. Большинство читателей кликнули на заголовок и потратили некоторое время на его прочтение, но потеряли интерес и ничего с ним не поделали. Вы начинаете задаваться вопросом: Что пошло не так?

  Далее ›
 
Как эмоции влияют на содержание вашего сайта: Обзор Watsonfinds WP Plugin (2021)
 
 
Как эмоции влияют на содержание вашего сайта: Обзор Watsonfinds WP Plugin (2021)

Люди движутся эмоциями. Все, что мы делаем, решения, которые мы принимаем, даже многие проблемы в нашей жизни вызваны эмоциями. Они также чрезвычайно сильны в обеспечении нам здоровья, счастья и психического прогресса. Человек без эмоций был бы бездушным, роботизированным существом. Жизнь без эмоций не имела бы никакого смысла, и где же в этом веселье? Именно по этой причине эмоции и эмоциональная реакция начинают играть большую роль в цифровом мире. Каждый контент, который мы находим в сети, заставляет нас реагировать, на подсознательном уровне, определенным образом, в зависимости от эмоций, которые он вызывает у нас.

 

К сожалению, письменное общение сильно отличается от устного. Поэтому зачастую сложнее четко выразить себя с помощью написанных слов. Копирайтеры и маркетологи всегда стараются найти наилучший способ привлечь и убедить свою аудиторию в их содержании. Так как наиболее распространенный способ общения в сети - это письмо, то для того, чтобы рассказать хорошую историю, очень важно вызвать в словах обдуманные эмоции.

Анализ настроений для контента Вашей WordPress

Разве не удивительно иметь что-то, что может предсказать, какие эмоции будут испытывать большинство ваших читателей после прочтения вашего содержания в уверенной манере каждый раз, когда вам это нужно?

Будущее мобильной рекламы

Далее...

Как появляются инновационные идеи

Далее...

Собачьи клещи могут полюбить человеческую кровь

Далее...

 

Картинка 1

Watsonfinds - это лучший плагин WordPress, который анализирует содержание сообщений, страниц, продуктов и комментариев, чтобы дать вам представление об эмоциях, которые может испытывать ваша аудитория во время чтения. Его основная цель - помочь копирайтерам, брендам, маркетологам или любым другим людям всегда передавать предполагаемое послание, вызывая нужные чувства своим содержанием. Эта идея возникла тогда, когда создатели поняли, что существует так много факторов, о которых необходимо заботиться при создании контента, таких как грамматика и стиль, что очень трудно гарантировать, что ваши слова проявят желаемые чувства к другим людям.

После установки в панели инструментов текстового редактора появится новая кнопка, на которую вы можете нажимать каждый раз, когда захотите узнать уровень радости, печали, отвращения, гнева и страха, которые ваш контент может вызвать у вашей аудитории. Используя временную шкалу, вы можете изменять и улучшать каждое предложение, не теряя из виду свой прогресс, пока не получите контент, который будет эмоционально вдохновлять читателя на достижение вашей цели.

Как WordPress Plugin может это сделать? В своей работе Watsonfinds опирается на алгоритм IBM Watson, который на самом деле может читать и обрабатывать набор полных предложений, анализировать язык, контекст и культуру, чтобы интерпретировать контент так, как это делал бы человек. Благодаря IBM Watson и искусственному интеллекту, плагин может распознать предполагаемое сообщение и сделать прогноз о том, как оно будет воспринято человеческим разумом и какие чувства оно вызовет у читателей.

Преимущества использования Watsonfinds

Люди более восприимчивы к эмоциям, которые может передать сообщение, чем к словам, которые оно содержит. Как люди, когда мы читаем текст, мы, как правило, сосредоточены на тон и подсознательные сигналы, чтобы сделать суждение о значении сообщения и даже восприятие идентичности и личности того, кто создал это сообщение. С тем пониманием, которое Ватсонфиндс предоставит о вашем содержании, и сформирует прогноз того, как содержание будет работать, вы будете наслаждаться возможностью адаптировать и адаптировать каждое слово, чтобы произвести правильное впечатление.

От написания важного электронного письма коллеге, с которым вы намерены столкнуться с такой же уверенностью и аналитикой, до создания статьи, которая вызовет радость у аудитории, Watsonfinds улучшит способ вашего общения, чтобы добиться ожидаемых вами результатов.